Белла Гусейнова

почему социологи россии утверждают что россияне против усыновления сирот американцами

они что опрос проводили??? Гитлер с больными сиротами гуманнее был, сразу в расход что бы не мучились, а у нас в России медленно и м мучительно больные сироты передохнут, если их к себе иностранцы не заберут--я конечно понял, если бы депутаты по себе бы больных (а не здоровых) по себе бы разобрали, и заботились бы об них по настоящему

Александр

Потому что это так и есть

Наташа Жирук

правильно утверждают социологи.

Алексей Зуев

Чуров в "теме" подсчетов..

Екатерина Гореславская

Надо поднимать свои органы, воспитывать в людях нравственность. Не будь гнидой-не проповедуй подкидывать потомство западу!

Ваня

Потому что россияне против усыновления сирот американцами

Александр Коннов

Тебе нужны органы?

Александра Черникова

Так и президента поддерживает подавляющее большинство )))Согласно социологам, конечно ...

Элмира Нурбай Кызы

Меня удивляет как некоторые тут пишут о патриотизме и генофонде. Не отвечайте мне ответьте себе вы бы хотели орган от больного !!!ребенка? От инвалида?!!! Это что хороший орган будет? Да перестаните ли вы молоть чушь !!!Когда начнёте думать головой? А не хавать, то что вам по телеку подсказывают?!!! Ну вот ответили себе? Думаю ответ у всех отрицательный...)) ) А теперь подумайте неужели остальные тупее вас, что на это согласятся?

Андрей Стишуков

когда только чушь перестанете нести? кому нужны больные? взял бы сам, да подал всем пример. что ксюша, навальный иль ещё кто с болотной ххоть одного калеку взяли на воспитание, позаботились? они ток о своих кошельках заботятся.