Кр
Кристина

почему люди никем не интересуются кроме себя? замкнуты на своем мире.

Лёха

Это не совсем так. В бОльшей степени, конечно свои проблемы и своя жизнь важнее для любого, но это вовсе не значит, что все остальные ему безразличны, и на за кого душа не болит, ни за кого не переживает, не радуется. Да и, кстати, а разве мало примеров, когда один человек помог другому даже в ущерб себе? К счастью, даже в наше рациональное и прагматичное время такое тоже встречается.

Умед

так жить проще, кому нужны чужие проблемы

Алеся Кабаева

Боятся быть отвергнутыми, преданными, обманутыми.