Оксана Леонова

Как стать более замкнутым от мира сего?!

Я с людьми весельчак, всегда шучу, в центре внимания, все называют юмористом... Но на самом деле, там "внутри" я не такой... На едине с собой и с книгой, я совершенно другой человек, мне не интересны окружающие меня люди, я каждый день облачаюсь в "маски"...Пожалуйста, дайте хороший ответ, либо привидите в пример для "SOS*a" книгу, которая поможет обрести покой и снаружи и изнутри... Прошу смотреть на мой вопрос с адекватной точки зрения 🙂

Lilya Lilya

Выбери профессию на подводной лодке )))

Светлана Морозова

я тебя прекрасно понимаю, сам такой же. на людях душа компании, а наедине с собой другой, одиночества не чураюсь и очень даже его люблю)
но то, что ты называешь маской - вовсе не маска, а твое естественное состояние. не бывает абсолютных экстравертов и интровертов, существуют смешанные типы. и что плохого в том, что в компании ты экстраверт, а наедине с собой интроверт? наоборот, это очень даже удобно выходит)
обычно ты поступаешь согласно своим ощущениям и желаниям. и если в компании ты чувствуешь себя весельчаком и юмористом, да и окружающие признают тебя таким, значит таков ты в этот момент и есть. не хотел бы ты сам таким быть - не был бы)

Ритатуля

Лествица Иоанна Лествичника. Синайский п-ов, но там очень жарко днём и довольно прохладно ночью.

Олеся Дыга

Почитай Кастанеду. Если твое и ты готов, жизнь измениться дальше некуда

Под Защитой Братьев))

Думаю если вы хотите обговорить то можете добавиться в личку в мой мир у меня абсолютно такая же история)

Мария Толокнева

зачем тебе это?:)

Ирина Стырова

я так и не понял чо те надо, я например не люблю гречку, я ее просто не ем и все, а ей то бишь гречке по барабану ем я ее или не ем, а мне тем более, ну ничо нормально никто не парится. вааще если тебе с нами неинтересно, отключи интернет для начала, потом телевизор. и тд и тп

Владимир

мне кажется, что к этому нужно спокойно относится. Маски ведь нужны, без них не выжить. Просто относится к ним, как к инструменту для выживания. А свою настоящую сущность в любом случае не нужно всем показывать, это можно себе позволить только с подобными себе.
А если вас волнует вопрос добровольности участия в этой игре, то эта проблема частично решается обычным физическим переездом в уединённое место)))