Олеся

Как вы относитесь к замкнутым людям? Я замкнут в себе. никому не открываюсь. Все мое во мне. Как вы отнесетесь ко мне..?

Светлана Лаврова

Никак, таких как ты - каждый второй.

Svetlana Sarycheva

никак. ты и для нас замкнут

Дима Килигин

Никак, ты пустое место.

Татьяна Гапенко

отлично отношусь.. есть опыт размыкания так сказать...

Сергей Пируев

А тебе не по Фиг?

Александр

Есть экстраверты есть интроверты. Вы интроверт-"вещь в себе".Что в этом плохого? Я думаю Вы не впускаете в душу всех подряд, а значит в неё не будут плевать.

Музыка Ливня

Тебе самому хуже от этого. Замкнут, значит чегото боишься, а страхи нужно смывать - идти против них, таким образом уничтожая

Виктор Малин

Думаю, я бы к Вам хорошо относилась. Не люблю людей, который открываются всем направо и налево.