Ольга Серегина

Такие вещи, как рождение детей, надо обсуждать до брака?

Иван Елисеев

Безусловно. А как иначе-то?

И*
Ирина *****

Чем больше важных тем будут обсуждаться до брака, тем лучше. Рождение детей - одна из ключевых тем, конечно.

Курбон Курбонов

Если один из супругов по каким-то причинам не может или не хочет иметь детей-тогда мне кажется просто обязательно. А вообще при вступлении в брак продолжение рода считается как бы естественным... в большинстве семей.
Но чем больше вопросов выяснится до брака, тем меньше будет недосказанности. И это хорошо.

Дмитрий Наседкин

Ну да. Чтоб потом не возникало вопросов о том, что делать, потому что выяснилось, что муж детей не хочет. И не приходилось в дурочку играть, что типа на противозачаточных залетела))))

Александр

Я считаю что брак как таковой подразумевает в последующем рождение детей. Нормальный брак.

Иришка Голованова

obiazatelno!Inache potom Vas mowet wdat ne osobo priiatniy surpriz

Миша Дудов

voobseto detey lucse v brake.

Linar

Конечно.

Александр Козлов

И рождение детей, и их приемлемое количество, и способы контрацепции и отношение к аборту.
Как без этого?

Евгения Бойченко

да.
ну выйдешь ты за него, заговоришь о детях, ав он тебе: ты чё,ёпнулась? нафих мне эти засранцы орущие.
дальше что? конечно же развод через пару лет. или беременность с помощью обмана и он потом бросит тебя беременную
мы со своим ещё в первый месяц встречаний выяснили что оба хотим троих

Тамерлан Эгиев

конечно! чтоб потом не было недоразумений

Ekaterina Ponomareva

мы как то не обсуждали) но деток очень хотели и планировали)
муж очень сильно хотел, вот, возиться теперь с ними как мальчишка, дочка еще маленькая, а сына всюду с собой водит) мне даже сынок всегда говорит "я с папой")

Марат Алмашов

Ну конечно, как же иначе - то.. .
-Милый, я беременна... Давай зарегистрируем наши отношения.. .
-Класс! Выходи за меня замуж!

Па
Павел

Безусловно.

Виктория Окшина

нет не обязательно

Виктория

Конечно

Ирина Журавлева

лучше стерилизоваться в детстве....

Наталия Червякова

конечно нужно. чтобы не было взаимных обид

Михаил Никулин

лучше да,чем нет...только по факту от этого не легче

Леська Воронич

лучше не надо, а то брак не состоится)))