Беременность и роды

почему говорят, что нельзя покупать вещи до рождения ребенка ?

Я покупала заранее. И вам советую. Это удобно. Потом бегать когда ребёнок на руках будет разрываться от плача и к груди каждый час прикладывать -не набегаешься. А когда ребёнок ещё внутри есть много времени чтоб настроиться, сосредоточиться, подумать, сопоставить цену-качество итп . После родов надо на другом сосредотачиваться. Старшее поколение твердило мне, что я напрасно так делаю. Отнюдь!
Хотя кому как удобно.

На всякий случай, одежду держите не застёгнутую, купленную для малыша на пуговицы, молнии итп. Как советовал мой свёкр. Чтоб тело вошло в одежду. Чтоб одежда была распахнута для входы в неё малыша, чтоб она ждала его. Как -то так.
Анастасия Григорьева
Анастасия Григорьева
80 906
Лучший ответ
Говорят, в одной деревне
Баба трактор родила,
Четыре с половиной года
В положении была.
Лена Субботина
Лена Субботина
89 423
не слушайте, покупайте пока есть время, потом будет некогда выбирать
**
***** ******
42 601
не слушайте болтовню кумушек. много что наболтают.
пусть говорят, главное не внушай себе
Зара Бел
Зара Бел
31 174
Потому что кур доят.
Не знаю, я с 20 недель начала закупаться ))
Если что-то не дай бог случится, что вы с этим всем делать будете? Глядеть и с ума сходить? Только с психологической точки зрения не рекомендуют.
не знаю, я с 20 недели начала покупать. на 35 все было хотово, только коляску после родов покупали.
***фатима *****
***фатима *****
12 193
Всё это предрассудки-не думайте об этом!!! У меня за недели две до родов уже была кроватка установлена. Все вещи детские перестираны и поглажены. Зато когда ехала домой из роддома, была спокойна что всё есть, всё стоит, всё готово.
суеверия
~ Юлия ~
~ Юлия ~
3 293
Это глупость
Айлана )***
Айлана )***
1 517
говорят примета плохая но уголок и пеленки с подгузниками мы заготовили за месяц, одеялко и шапочку и распашенки тоже
за два месяца заранее все купили