Алексей Шивыдкин

Как Вы относитесь к словам представителя Украины в ООН ? ( внутри )

Никто не даст спекулировать России на крови пролитой в ВОВ украинским народом . Не одна Россия воевала с фашизмом ...Пора прекратить эти спекуляции . К.. все .. А не забыл ли представитель, КТО ( СТАЛИН ) добился включения Украины и Белоруссии в ООН? И почему сейчас памятники ставят пособникам фашистам? Участники ВОВ на Украине - изгои, а фашисты СС - герои ...Про какую кровь он говорит ?

Наталия Джафарова

нет ничего внутри.. . но чисто интуитивно плохо отношусь.

Татьяна Татьяна

Наверное, про кровь бандеровцев.

Игорь

увы, он дерьмо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина

Ничего, разберется Украина со своим пониманием войны. И не забудет конечно голодомор, который Сталин устроил на Украине.

Bad-Boy Sexy-Boy

Внутри чего?

Даткайым Сыдыкова

vk.com/video_ext.php?oid=166787019&id=167835771&hash=3007cb0b719da47c

Лидия Гольцева

http://www.un.org/news/ Sat, 15 Mar 2014 United Nations Security Council action on Crimea referendum blocked Owing to the negative vote of one of its permanent members, the United Nations Security Council today failed to adopt a draft resolution which urged countries not to recognize the results of this weekend's referendum in Crimea.