ОК
Оксана Красноярцева

Обращение представителя риминала Украины к "титушкам" - было это видео? внутри.

http://www.youtube.com/watch?v=TrxV_wfc2rk

Любовь Виноградова

Таки да- наш Янык живет не по понятиям, весь общак разворовал, бабам срок поднял.. .
Поэтому Украина и подняла бунт. Пытается вырваться из концлагеря. А куда бежать?

А куда придется.... (((.

Олеся Васильченко

даже не знаю как на такое реагировать... я не люблю уголовников... и уголовный жанр тоже.. хотя по сути с ним согласен...

Munira

Киностудия им А. Довженко-2014 г.

Михаил Кучинов

))))) да это же простая провокация Луценко )))) слово БАБЛО с его завистливой ржи не сходит ..))) Ща я тоже такую хрень запишу и в инет брошу )))))...нуууууу хохлы... (((( Луценко то знать надо ...