Илья

Титушки - проект Кличко и его клики? Для дискредитации гос-ва. Т. е. титушки - это кличковские клоуны?

Кличко проговорился же перед случайной камерой, что у него есть даже расписание акций по захвату госучереждений на местах о которых никто еще даже не знает. И что у него есть план давно приготовленный.

Так ..Хэх) нетрудно догадаться, что и всякие дискредитаторы и провокаторы - тоже часть его плана. Его рук дело да и всё....

P.S.Такой версии нигде не было. Почему к ней пришел - на основании просмотров майдановских роликов с ютуба - т. е. . С мобилы или случайной камеры что снимают то и смотрю.

Надежда Пискарева

Метод отработанный веками.
Конечно все это от оппозиции идет.

Иринка Яринка

Впервые слышу такую версию. Могу я принять её за официальную версию российского телевидения? Ну чтобы понять, что все это ложь, как все то, что они вещают.

Александр

НЕТ НЕТ, титушки на стороне милиции, избивают людей.

Тарина

любое противостояние бессильно, пока не имеет схемы- 79% налога на Роскошь, с порогом, 30 млн-в рублей (для частной собственности).

Вячеслав Квасов

каждый судит по себе

Светочка Лебедева

Ага, только бабки им ПР платит.

Надя Чигринова

Скорее всего