Евгений

"титушкО"это человек Вадик по кличке"румын"неудавшийся провокатор, удостоившийся собственным брэндом на Украине. Вы знали?

он кстати по праву может потребовать свои комиссионные с раскрутки рекламы

Суманбар Жамбилова

Да вот как-то наплевать.

С1
Сергей 1

Погуглил месяц назад, когда это название появилось в информационном поле.

Наталия Сушко

это просто фамилия

Doston Janapov

посмотрите. улыбнитесь http://www.youtube.com/watch?v=YWZa6ZgbGXo

Степанов

ага, сейчас "титушками" называют всех кто выступает против евробеспердельщиков))

Татьяна

вы надоели уже с этой Ураиной.
блевота какая-то...