Марина С...

Из Украины в Румынию можно вплавь ночью рвануть, и как там житуха ?

Bakhtiyor A.l.

Бегите, Господа хохлы, там вас цыгане быстренько обучат очки в общественных сортирах пидарасить и по улицам с метелкой шастать и бычки зза ними в кабаках вытаскивать, но как же они уже в ЕС, а вы даже и против тех цыганей никто и нигде

Takhir Vildanov

Там румын много...

Олег Павловский

ЦЫГАНЕ, ГРЯЗЬ, ВЫЖЖЕННАЯ СТЕПЬ, ВОРОВАТЫЕ ЛЮДИ.. .

румыны не очень жалуют др. нации и сами стремятся уехать в старую европу