Мария Фортунатова

Почему Кличко, Яценюк и Тягнибок обзывают хероев революции титушками, но не дают властям этих титушек разогнать?

Ал
Алексей

Давайте для начала назовем правильно фамилии.... Яйце - нюх, Клячко, Тягнисрак.. . Теперь, назвав этих пиар- ассов по именам, задумаемся, возможно ли, что бы эти люди помнили, когда последний раз не врали? Их не нужно сильно не любить, их уже жизнь наказала. Например, тем, что их дети будут стыдится своих отцов.

Катя Соловова

Им и продажным писакам журналистам западные хозяива платят от количества слов

Ангел Ангелочек

Потому что они сами хуюшки. Народ 2 месяца чего то ждал. Дождались "принятых" "законов". Кличко ещё как то чуть чуть авторитетом пользуется. Но не сильно. Яценюка вообще послали прямым текстом.... домой ...на горшок и в люлю. И Тягнибока иже с ним.

Виталий Ермолаев

их ловят сами и заставляют просить прощения у украинев, за то что продались Яныку https://www.youtube.com/watch?v=KwUcE5d65no https://www.youtube.com/watch?v=wPZPIHkLzTE