Инна Соловьева

Рада Майдана: Тягнибок, С. Квит, П. Порошенко, В. Кличко, Ю. Луценко, Р. Лыжичко, Ю. Тимошенко, Яценюк. Как составчик!

О. Тягнибок - махровый националист, Юрий Луценко, родился в Ровно, учился во Львове - вор, алкаш и дебошир, Петр Порошенко - олигарх, по прозвищу «шоколадный король» , владелец телеканала " 5 канал"( который использует всю свою пропагандистскую промайдановскую мощь) , Луцкого автозавода и др. предпр. ; [которому с распростанением его продукции в Росиии "поприжали хвост", Руслана Лыжичка - эстрадная звезда родом изо Львова с понятной идеологией, С. Квит - персонаж мне неизвестный, опять родом из Западенщины, Юлия Тимошенко - "великий комбинатор всех времен и народов", почитайте как о ней отзывается новоиспеченный народный евромайдановский депутат Богословская, Кличко мне лично симпатичен, хотя есть в его биографии темные пятна (свой немецкий крупный бизнес почему-то не задекларировал, давно и очень долго жил заграницей, фотки эти голышом с братом странноватые) , Яценюк в принципе здравомыслящий персонаж, но боязливый. "Ба, всё старые опять лица. " Жалко украинцев, их порыв понятен ( Янукович президент никудышный) , только их искренним порывом опять будут пользоваться кучка нечистоплотных лиц для своей пользы.

Rauka

Всех поставить к стенке! Как врагов народа. Вот как.

Олеся Ермошкина

Клички акционеры Оболони

Нуридин Нурлаев

Позиція команди Громадського сектору Євромайдану - кінцева мета Майдану – це зміна не тільки прізвищ, а й системи, усунення Януковича від влади та низка інших змін, які творитимуть нову систему

Максим Лямин

Нормальный состав. Напрягают только две фамилии (Тягныбок и Кличко) . Радует Порошенко. Но даже и с таким раскладом уголовникам и дебилам из партии регионов никогда не подняться до их уровня. А на Инну Германовну ссылаться как на Библию, на любой вопрос найдешь нужный ответ. Почитай что она про Яныка говорила пока не вскочила в список партии регионов.

Макс Синицын

Любая смена власти это замены на местах чиновников абсолютно новым составом. Их менять надо, что б не зарывались и не зажирались.

Лёня Мариев

Посмотрим....