Ан
Анна

ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО-Тимошенко, Кличко, Турчинов, Яценюк, Тягнибок и пр=ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ, ОНИ УЖЕ ОТРАБОТКА-БЕСПОЛЕЗНАЯ?

Танюшка

Барак Обама пришел к проктологу... "Доктор, посрать не могу! "Док-..."Снимайте штаны г-н президент! "...."г-н президент, у вас дырки нет, вот вы и не можете посрать! "Барак- " И почему так случилось док? "Док- "Ну видать... яценюк, кличко, турчинов и тягнибок вам его зализали! "