Елена Кулинченко

Тимошенко, Парашенко, Яценюк, Турчинов, Коломойский, Кличко, Пишинский (пидорас), Тарута, Парубий (гандон) Фарион (праститутка)

Ярош (хз) Билый (уже отскакал)) Аваков, их много, я всех не помнбю

добавьте еще

чтобы им сукам было пусто и всем им родам, мрази ебаные)) )
мне пиздец будет))))

на себя беру

ублюдки кончаные

это мрази ебаные, их нужно растварить просто в кислоте,
чтоб их никогда небыло

Пашинский

Это просто мразь, которая должна сдохнуть!!!

я даже не знаю как его назвать, я могу конечно.. .
он пидор и так скоро сдохнет

Эльдар

Тягнубок) А проклинать не надо, а то Вам может вернутся .Бог их и так накажет всех до одного .

Александр

Кэтрин Эштон -поросячья харя - организатор убийств украинцев на мудане .Все перечисленные тобой - ИУДЫ продавшие свою страну пендосам, которые сейчас уже сидят в Киеве и руководят ими .

Ир
Ирина

Можно продолжить? Путин -вор, Жириновский - клоун Путина
,,,,