Ал
Алексей

А чё это вдруг дамочка Фарион призывает расстрелять Парашенко и Тимошенко.

Лидия

Так это её обычное состояние- всех расстреливать.

Александр Данилкин

потому что они агенты фсб, это же явно)

Алена Ивасенко

Да пусть друг друга перестреляют. Российскому комитету по расследованию военных преступлений украинских хуйлобов работы меньше.

Надежда Путякова

Это же женщина глупая и дальше своего насеста, как курица не видит, но любит рассуждать о политике.

Джон Скаво

от школьников набралась злости

Anar Agayev

Да тут много таких нервных, сидящих на кухне. Сами в сторонке, но других - НАДО СРОЧНО РАССТРЕЛЯТЬ! Причем чужими руками !

Татьяна *****

Она больше похожа на ведьмочку, чем на дамочку.

Дмитрий Кислицын

Дык насколько о ней известно. такое она заявляет лишь о тех. кто по ее мнению " продался москалям"
Кстати, надо бы ее успокоить. Не покупали мы их. Вот лично я бы за Порошенко с Тимошенко и копейки бы не дал. Да и многие думаю. Потому может они и хотели бы нам продаться. но мы не покупаем.

Файзулла Асадулла

ну хоть одна приятная новость с вукраины

Танюша

до выборов не допустили вот и лютует

Ирина Воротилина

От недотраха. Нет клиентов, психбольная.

Галина Фокина

ее никто не может удовлетворить. вот она и хочет всех поубивать.