Ал
Александр

Почему не могут заткнуть Фарион Тимошенку и Яроша? Ведь их высказывания подрывают имидж Украины!

Игорь

Кто их заткнёт,
если большинство на Украине считает этих отморозков хероями Украины.
23 года русофобии и деградации не прошли на Украине даром.

Рекман Ирина

Простите а имидж чего? Как подорвать можно то, чего уже давно нет.

Наиль Каюмов

Имиджу Украины больше повредить ничто не может- ПРОСТО НЕКУДА

Ирина Воротилина

Вот по этому и не затыкают.

Ольга Проничкина

Прикинь, если бы в Рейхе попробовали заткнуть Геббельса:)

ОК
Оксана Кунцевич

Это суть Украины.

Ап
Апроо

Не смешите, какой имидж у Украины ))

Море выкопали, динозавров кошмарили, куда там Фарион с Тимошенко )

Мария Галова

Имидж давно оторвался и летит в помойку со свистом. На фоне прочего эти персонажи едва заметны.

Анна Малютина

От этого имиджа уже и Европа в шоке. Вот и пусть ниже плинтуса его опускают эти "херои". Я бы и не мешал им. Быстрей прозреют и местные зомбики

Михаил Гладков

У нас в России охинею с подрувом России несут большая часть депутатов и никто их не затыкает

Януська

а разве он ещё остался.

Михаил Скороходов

Это элита куКУева никак не можно