Алия

Вы рады что эти мрази фарион тимошенко кличко и др. сдохнут раньше чем вы, и вы порадуетесь и поплюете на их могилы?

ну они же позволили себе надругаться над памятниками, почему я не могу.

Фа
Фарида

Я хочу, чтобы они жили вечно!
За решёткой...

Зафари Ильяс

Нет, не рад. Мне вообще на них пох. Все смертны - и эти тоже.

Алексей Брусов

Ну умрут, ну поплюёшь, а потом на твою также кто-то будет плевать.
Весело?

Сан Саныч

Да, фиг с ними! Тоже мне повод для радости...