АА
Алексей Абайдулин

Жители Украины, Вы понимаете, что Украиной управляет Тимошенко?

Я был шокирован когда увидел интервью с площадей Донбасса. Люди обвиняют Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова в убийстве людей на Донбассе. На самом деле страной управляет Тимошенко! Оставшиеся Регионалы пытаются достучаться до людей, а они кажется глухие. Это Тимошенко убивает людей! Люди, откройте глаза. Не заблуждайтесь.

Андрей Таранин
Андрей Таранин

Украиной управляет США через своего посла

ВЕ
Владимир Ершов

США управляет Украиной, даже не Порошенко - это все "шестерки! А "злую тетку" они сами боятся выпустить - сама не знает что натворит, после зоны вообще с "катушек" слетела))

ОМ
Ольга Мацукевич

Смотрите за своей страной, скоро вас ждет тоже самое, когда вы поймете что путлер манипулирует вами и зажимает все что можно в своей стране, все доходы, только, через него... он уйдет с таким же шумом как и наш янык.... только вор вора может скрывать..

Надежда
Надежда

То есть, это Тимошенко, став президентом, приказала усилить атаку на Славянск? Вообще-то это был Порошенко, если что. Ну Тимошенко - там главный фашик всей хунты. Если насчёт остальных можно ещё сослаться на какие-нибудь поблажки, то она открыто заявляла такие высказывания, как "напасть на ветеранов ВОВ на 9 мая", "жечь живьём людей"... Тут без сомнений - походу она - правнучка Адольфа Гитлера.

De
Denis

жид надел русскую рубаху. . .жиды такие популисты) Украиной управляет ни Тимошенко ни прочая мразь.. . Украиной управляет на данный момент народная глупость

Похожие вопросы
Какой по счету в списке премьер-министров Украины Тимошенко?
Жителям Украины внутри...
Какая национальность у Жителя Украины
"Мы что, не понимаем, что Янукович к власти не вернется - и он не будет больше из своей резиденции управлять Украиной"
А что тимошенко способна уговорить жителей Донбаса лечь под теперешнюю власть Украины?
Что вы думаете о Тимошенко? Хотелось бы мнение жителей Украины услышать.
Почему Тимошенко беснуется? Не понимает, что она политический труп?
Украиной управляет запад?
Станет ли Тимошенко новым министром обороны Украины?
Как в майне управлять жителем?