Алексей Абайдулин

Жители Украины, Вы понимаете, что Украиной управляет Тимошенко?

Я был шокирован когда увидел интервью с площадей Донбасса. Люди обвиняют Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова в убийстве людей на Донбассе. На самом деле страной управляет Тимошенко! Оставшиеся Регионалы пытаются достучаться до людей, а они кажется глухие. Это Тимошенко убивает людей! Люди, откройте глаза. Не заблуждайтесь.

Андрей Таранин

Украиной управляет США через своего посла

Владимир Ершов

США управляет Украиной, даже не Порошенко - это все "шестерки! А "злую тетку" они сами боятся выпустить - сама не знает что натворит, после зоны вообще с "катушек" слетела))

Ольга Мацукевич

Смотрите за своей страной, скоро вас ждет тоже самое, когда вы поймете что путлер манипулирует вами и зажимает все что можно в своей стране, все доходы, только, через него... он уйдет с таким же шумом как и наш янык.... только вор вора может скрывать..

Надежда

То есть, это Тимошенко, став президентом, приказала усилить атаку на Славянск? Вообще-то это был Порошенко, если что. Ну Тимошенко - там главный фашик всей хунты. Если насчёт остальных можно ещё сослаться на какие-нибудь поблажки, то она открыто заявляла такие высказывания, как "напасть на ветеранов ВОВ на 9 мая", "жечь живьём людей"... Тут без сомнений - походу она - правнучка Адольфа Гитлера.

De
Denis

жид надел русскую рубаху. . .жиды такие популисты) Украиной управляет ни Тимошенко ни прочая мразь.. . Украиной управляет на данный момент народная глупость