Рыбка Золотая

Как в майне управлять жителем?

У меня друг на серваке наименовал жителя и дал ему вещи, которые продавать, и на что менять. Как это делается?
Помогите, плиз. Заранее спасибо.

Сергей

Похожу он установил плагин.
Поищи в интернете.

Гостья Из Прошлого

Это плагин для сервера. Такое есть на многих крупных и не совсем серверах в виде так называемого рынка. Там у них ещё скины разные.
Только вопрос: интерфейс жителя (окошка, которое выскакивает по нажатии ПКМ на него) обычный или похож на интерфейс сундука? если как сундук, тебе подходит то, что я написал выше. Если обычный и поменялись только вещи, продаваемые жителем, то читай ниже

Твой друг запрограммировал жителя с помощью MCEdit. Как - зайди на ютуб, на канал пользователя gaevarga. В рубрике КММ (Как Майнер Майнеру) он рассказал, как сделать это и не только это. И это не реклама!

https://www.youtube.com/watch?v=Ry2bft4esJw&list=PLH-3IMpreI7aneVr-ME4WebomOpm0s0wc&index=3 - ссылка на видео