Ир
Ирина

"Мы что, не понимаем, что Янукович к власти не вернется - и он не будет больше из своей резиденции управлять Украиной"

Об этом сказал посол России при ООН Виталий Чуркин. Ну, и на какой он Путину, если не секрет?

Людмила Сидорова

1. http://news.mail.ru/politics/17224104/
2. "Ну, и на какой он Путину, если не секрет? " - так нельзя ставить вопрос....иначе мы потеряем всякие ориентиры, что считать Законным, а что нет.. .Януковича выгнали грубо и неженственно.. .и никто этого не позволит оставлять просто так....

Дарья Кудрявцева

Он никуда из ВЛАСТИ и не уходил.

Рено Капелюшкин

Пока что до выборов Янукович президент

Катюшка Devil:)

Янукович Путину накуй не вперся.
Если весь мир твердит о законности и правопорядке, соблюдении прав человека, то и Россия решила следовать этим установлениям, и удивляется, почему весь мир вдруг разом забыл и про закон, и про эти самые ценности.

Мы же не допускаем ни военных действий ни захвата государств, что бы там не пиз@дели проплаченные американские тролли, мы не финансируем и не создаем террористические группировки.

То решение, которое принял Совет Федерации Федерального Собрания, даже с большой натяжкой нельзя назвать агрессией.

А шум поднялся, как будто Россия разбомбила Киев

Ина Чолаку

Он должен передать власть, если откажется от должности Президента.

Надежда Рудакова

а кто? эти припадочные? вместе с Меркель и Обамой?

Елизавета Рощевская

Путину главное нагнуть акуевшую европу и пиндосов к международному праву чтоб мир избежал новых югославий египтов сирий ливий

Махбуза Матраимова

Он больше не будет работать

Ульяна Беляева

Так Крым признал Януковича, как действующего президента

Юлия Спиридонова

Ты головой думать умеешь или ей только ешь ?

Елена Конова

Ой, как бы Чуркин не ошибся 🙂 На Украине возможно все. Хотите посмеяться? Я уже наверняка не доживу, но вы еще увидите, как "принципиальные" западенцы лет через 30-50 вдоволь подустав задами от объисламившейся ЕС - начнут любить РФ! ? Да-да, именно! Западенцы очень не стабильны пристрастиями, некогда в 19 веке они русофильствовали - будут и в будущем. 🙂 Увидите 🙂

Сергей Иванов

Только Янукович может обеспечить легитимные выборы! Хунта не может провести выборы...