Альфия Левина

Почему дача нового зам. генпрокурора Украины оказалась больше чем резиденция Януковича "Межигорье"?За что боролся майдан?

Украинский портал «Наши деньги» сегодня опубликовал фотографии дачи заместителя генерального прокурора Украины Анатолия Даниленко. Поместье замгенпрокурора по площади оказалось больше бывшей резиденции президента Украины Виктора Януковича «Межигорье».

http://russian.rt.com/article/53473 картинки с дачи прокурора

Ан
Анастасия

Майдаунов банально поимели

Олег

а российские сми еще дачи путина не опугликовали? а что так?

??
??? ?

Большая дача - большая душа.

Мария Кальдина

да воры там все правят. всё как у нас. у нас что-не оглашают пока. узнаем-о) (унеем намного больше.

Татьяна Опарина

идеи майдана реализованы на Донбассе

Антон

Зависть и пьянка отличительная черта русского