Светлана Пронякина

Почему дача в собственности нынешнего заместителя Генерального Прокурора Украины больше арендовнной Януковичем?

По масштабам недвижимости сие владение далеко перещеголяло Межигорье, арендованное когда-то экс-президентом Украины Януковичем. Загородное поместье Анатолия Даниленко – это 140 Га земли окруженных забором, рвом с водой и оборудованных камерами видеонаблюдения по всему периметру.
http://rusvesna.info/news/451-u-novogo-zamgenprokurora-ukrainy-dacha-okazalas-bolshe-chem-mezhigore-yanukovicha.html

Михаил Чухнин

дык, теперь можно. ибо майдан больше не будет поддерживаться истерией "свободных" сми, без которой все майдауны вместе взятые это не больше, чем какашка мухи)

Бахадир Алимбаев

Так Майдауны прогнали вора и поставили у власти воров и убийц.

Ольга Ширяева

Скоро и на его дачу будут экскурсии водить.... Все равно - сейчас все намного лучше и круче) чем в смутные времена Януковича)....

Татьяна Леонтьева

Даниленко мелочами не мажется)) ) ) - а новые власти после революции всегда голодные
зато как на Украине люстрацией борются с коррупцией...

Андрей Evolution

Он ведь прокурор-пуп земли.

Andrey Andrey

вам прям всё и сразу?
то не так да это тоже не так.. .

идиоты русские