Фуад Бушуареб

Были ли исторические заслуги самой Украины в расширении её собственной территории до нынешних границ?

если бы не Екатерина 2, Ленин, какая бы была Украина сегодня?

Зи
Зинфира

Нет, почти все территории были подарены властями СССР. )
Никто ж тогда не знал что Незалежная лыжи навострит. )

Ma
Maks

Абсолютно никаких, мало того, единственные свободные земли были разбиты Екатериной, местное население выслано и заселено рабами из других стран.. . Сегодня эти самые рабы пушат перья и гнут пальцы.. . Видимо соскучились по барскому батогу...