Оксана Бочарова

Вопрос украинцам: Кто из нынешних лидеров Украины самый достойный?

Константин Андронкин

Сегодня не все могут ответить на такой вопрос. Вернее ответить то могут все, вот только лишь некоторые могут это сделать.

Юрий М

теперь уже никто - украины как страны больше нет.

Михаил Сергеев

Не бывает лидеров, и не бывает "достойных" в демократическом обществе, есть только временные менеджеры, на данный момент таким является Садовый. Львов сияет как конфетка.

Олег Четвертной

Нынешние лидеры все достойны нынешней украины

Светлана

Кличко.. как самый ВУМНЫЙ..

Роман Языков

ВСЕ -- камикадзе !
....до ЗИМНЕГО ...майдана !