Ал
Альбина

почему у лидеров нынешнего режима, дети учатся за рубежом?

Любовь Шишлонова

Очевидно, будущее своих детей лидеры не связывают с Россией.

Самат

При эвакуации детей первыми отправляют.

Андрей Постников

а, что дети немцова, в россии учаться?

Гайрат Жиянов

друг перед другом выеживаются, показывают-какие они крутые.

Andrey Agafonov

Адаптируют детей с юности к своей стране проживания.... Приедут папы с мамами туда на ПМЖ, - а дети знают и язык... и обычаи страны... удобно.))))

Настя Злобина

Дык они в России только деньги гребут. Больше их ничего в ней не устраивает.

А"
Андрей ""

опасно детей им тут своих держать, за детей же всегда беспокоишься, да и прошли те времена когда в РОССИИ можно было получить хоть какое то образование, знания. когда все куплено - продано...

Азиз Азизи

Валить из страны без детей быстрее...

Екатерина Болотова

Эвакуируют. Наверное, знают, какую судьбу подготовили для России хозяева мира и одновременно хозяева наших хозяев. .

Елена Герман

очевидно что все они иностранные шпионы завербованные

Улан Исмаилов

Просмотри ответы на такие же дурацкие вопросы, как и твой, за период в полтора-два месяца.
Увидишь гораздо больше, чем сейчас тебе напимпают.
"Глупость человеческая - неистребима! " © С. Скоморохов, Псс, т. 14, стр. 197
"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались, а результат
всегда один и тот же. Их занятия близко сравнимы с деятельностью
желудочно-кишечного тракта. Какая бы пища ни поступала в него - на выходе
всегда ..." С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234

Наталия Живова

Это такая форма патриотизма...))) ) Кто сильнее бьет по яйцам Родину, тот и патриот..

Шахноза Мамадалиева

А потому что наши дипломы и совковые за бугром и на х. . никому не нужны

Шухрат Собиров

У нас типа реформа образования, перекройка истории, проблемы с хиджабами, и прочей ересью.
А они хозяева жизни - не хотят чтобы их дети это блятство видели

Ирина Аралова

ещё и - живут там...

Маша Мальцева

Просто они лучше нас осведомлены об истинном уровне нашего образования.

Yulia Romanova

а конкретно у кого?