Лана Сепик

Почему в Германии детей с детства учат не сопротивляться педофилам.?

Хорошо, что сын в эту педофилическую Германию не уехал!

it
itavarov

потому-что у руля меркель посмотрите как она провела свою молодость

Андрей Стишуков

Для того что бы из них выросло вот это:

Там если ты не научил ребенка в 10 лет мастурбировать, тебя могут лишить родительских прав.

Андрей Земсков

Ты охренел такое спрашивать? ущемляешь права 5 летних девочек и мальчиков почуствовать половой член в своём анусе

Санёк Неугамонный

Так одно названия ГЕЙЕВРОПА и этим всё сказано.

Ал
Алсу

Чтобы эти отморозки - не получили полного удовольствия.... фюрера на них нет ...плохо им без него.)

Анастасия

Там и гомосексуальным отношениям пытаются научить. Правда родители против обучения сексуального разнообразия. Ссылку не пропускают модераторы

Та
Татьяна

зато свобода! + пенсии хорошие!

Наталья Макеева

Там, наверное девственности лишают одним ножичком, что и пупок режут?

Вадим Чугин

это ждет и украину, они за это и воюют