Екатерина

Куда делся психологический ресурс нынешнего режима РФ ?

Поясняю)
Где Душа России? Где миссия, сверхзадача? Почему всё это не озвучивается первыми людьми государства ?

Как есть- в газовую трубу вылетел. Не иначе!

Виталий Назаров

Сбежал из психушки, говорят стал называть себя Собибор Небесный, раньше нарекал себя "Психологическим ресурсом" и будущим диктатором режима при поддержке высших сил созвездия Орла в России.

Марта Зайцева

Даже так ну умный а что это такое сам то понимаешь вопрос или так для фени пусть думают что не лыком шит

Taiger Vid

Анализ ваших психолингвистических конструкций намекают на отсутствие оного у вас!