Ирина

Мне нужны нынешние или бывшие маршалы РФ (ЖИВЫЕ!)

Анна

Их нет и в ближайшее время не предвидится.

Юлия Кипяткова

Губа не дура

Ксюша Суперская

А мне не нужны

Юлия

Да кто-ж тебе их продаст, они же маршалы..

Сергей Данченко

Маршал Росси́йской Федера́ции — высшее воинское звание в России. Установлено Законом «О воинской обязанности и военной службе» от 11 февраля 1993 года.
21 ноября 1997 года звание Маршала Российской Федерации было присвоено Министру обороны России Игорю Сергееву[1] (1938—2006). По настоящее время звание Маршала Российской Федерации более никому не присваивалось

Видать, не судьба....