Петр Носов

К чему приведет нынешняя компания "борьбы" с коррупцией в РФ ?

Надежда Королева

Ни к чему не приведет. Реально никакая борьба не ведется, втирают очки.

Алексей Зуев

А к чему она всегда приводила?
Да, да ответ таков же, ничего не изменится все будет так же.
Правительству лишние деньги не помешают;)

Павел Сорокин

К новой компании борьбы с коррупцией.

Лара Гусейнова

Коррупция победит...

Валерия

говорильня

Ситников Андрей

Как всегда - посадят мелких чинуш, не успевших во время откатить в общаг. Остальное ворьё останется при власти, и при бабле. А народ России - при ворье у власти.

Любовь Боброва

К чему и приводила всегда - к укреплению власти. Точнее ее вертикалей.

Олеся Лучинович

нет такой "борьбы" здесь...

Сергей Калинин

Когда то, при СССР, боролись за мир. И было популярное "Армянское радио", у которого все всем интересовались. Ну. вот у (АР) спрашивают, будет ли война. Нет отвечает АР, войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется. Раньше пудрили мозги этим, теперь коррупцией и тероризмом. Был замечательный советский фильм "Они сражались за Родину". Там Серпилин (артист Папанов) говорит, словами автора. Какие могут быть шпионы, если боевое охранение организовано правильно. Все дело, в том, что у нас боевого охранения нет. Вместо того, чтобы его организовать, развертываются подобные компании. Считается, если про это поговорили, вопрос решен.