Иван

Нынешний путь России приведет ее в ад !!!

Владимир Гагарин

Ты уже в аду антилопа украинская .

Nurik Kurpekulov

....сказал хохлотролль или просто хохол, насмотревшийся орущего Яйценюха по ТВ..

Татьяна Ким

Какое тебе дело до России? У тебя нос в говне ушлепок.

Евгений Станов

Ох, сколько пафоса! Данте прям.

Валерий Master

А Украина уже в Раю )))))))))

Александр Смирнов

не ссы за Россию, она уже побывала в аду в 1917-м

Joni Si

Где ты куильник кочегаришь.... и уголек небось пиздишь....

Елизавета Елизарова

да ну прям обосрались от страха

Александр Юрьевич

Если все мы попадем в ад, то встретим там своих друзей украинцев. Рай же должен быть населен весьма странными существами, коли все, для чего они вели праведную жизнь на земле. - это попасть в место, где они целую вечность могли бы бренчать на арфах.
Антон Шандор ЛаВей. "Сатанинская библия. "

Веталий

Вы уже там.. . А мы сверху посматриваем...

Денис Зайцев

идите сюда, укропы, не волнуйтесь, мы отвезём вас в Диснейленд...

Татьяна

Вы знаете верный путь? Подскажите пожалуйста!)))))

pe
petrovalv

Ага--филиал Ада--рАДА уже работает.

An
Anastasia

Нынешний путь Фашисткой Украины придет рано или поздно к поражению. А а ты в итоге тролль будешь плакать горькими слезами не сажайте меня=) я тут не причем.
Вас трусливых уродов к стене надо ставить как в 41 году и без суда и следствия.

Ка
Катюша

да вы правы ресурсная купипродайная эканомека приведет к аду к тупеку у каторой будет только один выход !!!если властя непаменяют курс и систему то они рескуют быть свергнуты!!!

Александр П

если приведет этот путь Россию в ад то всему миру звездец никто не уцелеет.

Гайшута Сабитова

Ну, вы дали жару.

Зу
Зульфия

а что плохой путь, я так не считаю, а какие у вас аргументы.

Яна Дамирова

пути у нас с украиной разные тут надо прикинуть кому в рай кому в ад