Андрей Кузнецов

Я уверен что нынешний курс развития политики приведет нас к тому, что сейчас в США. Нужно ли нам это?

Нам - это гражданам РФ. Патриотам своей страны.

Андрей Неклюдов

Давайте молиться, чтобы нынешний курс привел нас к тому, что сейчас в США. Пока что этот курс нас ведет в какую-то, простите, жопу.

Дима Гусев

Нынешний курс приведёт в США? Чиновников, их детей и богачей, этот курс точно приведёт в США, а вот остальных этот курс оставит в стране лишённой ресурсов и будущего.

Murderous

Кому это нам?

Екатерина Шевченко

то то "опозиция" хочет развалить и США за одно
в чем ты можешь быть уверен если не знаешь ровным счетом нифига?

Л1
Любитель 1

Он приведёт нас к краху.

Сергей

не он нас приведёт к тому что было в СССР конца 80х -)))

Ульяна Богданова

А что, сейчас в США? Что ты имеешь ввиду? Не нужно быть таким уверенным в вопросах политики и тех изменений, которые сейчас происходят в глобальном мире, в том числе и в экономике. Пока мы дышим, мы живем! Так и мире, пока есть государства, правители мы будем жить и дышать. Нам много чего нужно, это я знаю. А нужно ли то, о чем Вы говорите я не знаю.

Ирина

А вы были в США? Там сейчас хуже, чем в России. У нас хоть промышленность какая-то есть, а там АТАС, кризис их долбит, от того они и бесятся. Хорошо там было лет 10 тому назад, но не сейчас. Уж, поверьте...