Денис Петрунин

к чему приведет кредитная политика ЕЦБ и ФРС?

Luna

к краху покупательной способности

Надежда Щелкунова

они вместе просто грабят Россию, ежегодно отбирают у нас половину нашего бюджета! А недавно еще один триллион рублей у нас забрали! Думаете у меня бред? Разберитесь сами - посмотрите Евгения Федорова "закон о запрете дани" на ютубе и посмотрите "Познавательное ТВ" - узнаете много интересного....

Сергей Щеглов

Экономическая политика буржуазно-олигархического правительства России может привести к краху нынешней РФ. Империалистические страны мира во главе с США ждут, не дождутся скорейшего краха России для захвата природных богатств.

Сима Некрашевич

Это полный писец

Павел Ермачков

пока они делают все правильно.. что дальше -посмотрим

Саррарина Коверницына

в конце концов в обесцениванию красивых бумажек и переходу к золотому стандарту. имхо.