Александр ____

К чему для России приведет политика Путина?

Чу
Чулпан

доворуют страну просто

Владимир

Никуда не приведёт, ибо она без посторонней помощи, всегда уверенно идёт по своему историческому пути.

Ди
Диляра

Лет через 10 посмотрим, оценим, ответим

Принцеса

Уже привело к деградации, мракобесию и рабскому сознанию.

Ел
Елена

Страна катится к социально-экономической пропасти.

Владимир

Почитала тут тявканье хохлошавок, посмеялась. Всем спасибо

Ирина

а чем вам политика Путина не нравится? ВАМ БЫ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАНЫ, НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!

Al
Alexey

Все будет нормально.

Анна

Его политика направлена на восстановление России как империи и сворачиванию демократических процессов. Это же очевидно. Только вопрос в том, можно ли вообще демократизировать империю

Юлия

Ну пока только к лучшему вела.

Элай

Смотри экономику. Бюджет настроен на стоимость нефти. Цена падает. Дальше догадайся что будет

Роман

К краху и развалу всего, что только можно.

Mihail

политика какой то пресмыкающейся собаки? как Высшие умы захотят - так и будет.

Сергей

Развалится страна. Враг нападёт, а за Родину никто воевать не станет. Нет у нас Родины. Есть нефтегазовая корпорация. Стоит ли ради неё рисковать жизнью?

Виктория

Приведет к нищите, возможно распаду государства.

Юра

Киев.. . Киев? Киев!!!!

Вл
Владимир

Повторяю для тех, кто ещё не окончательно зазомбирован: очевидно, что российское руководство, и в частности Путин (если такой человек действительно существует - см. http://otvet.mail.ru/answer/1727534272) давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных иудо-олигархов (кстати, фамилия матери Путина была Шеломова — от слова «шалом») . Напомню: сразу после прихода к власти ВВП предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО (это уже после Югославии! ) и вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию западу не получится. А следовательно, Путин должен был сменить тактику и постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не догадался» .

В результате:

— за последние 14 лет население РФ сократилось более чем на 3 миллиона 800 тысяч человек (при Ельцине — всего на 700 тыс; см. http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation/)

— в ходе второй чеченской войны были убиты десятки тысяч мирных жителей (точные цифры по понятным причинам не афишируются)

— с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников

— только за последние 5 лет цены на продукты питания первой необходимости выросли более чем в 2 раза, примерно 50% продовольствия импортируется в Россию из-за рубежа

— в РФ сегодня только по официальным данным миграционной службы находится более 10 млн иммигрантов, а по данным ООН — до 20 млн, около 90% из них работают в России нелегально

— в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз

— численность российских вооружённых сил планомерно сокращается, под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ фактически допущены войска НАТО

— средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику

— количество долларовых миллиардеров в РФ возросло с семи человек при Ельцине до ста одиннадцати в 2014-м году, в результате чего Россия сегодня занимает 3-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (кстати, по некоторым данным состояние Путина равно ~$40 млрд ); при этом по уровню жизни народа РФ занимает 61-е место, после Монголии и Мексики

— только согласно официальной статистике число наркоманов, состоящих на медицинском учёте в России, увеличилось с 300 тысяч в 1999 году до 850 тысяч в 2013-м (то есть почти в три раза) ; по неофициальным данным в РФ сегодня насчитывается примерно 6-8 млн наркоманов

— в начале 2000-х прокремлёвские СМИ стали под видом «осуждения» активно рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных преступлений против малолетних в РФ только в период с начала 2000-х по 2008 год выросло в 26 раз (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post319114416/ - 18+)

— недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются «агентами запада и педофилами» , необходимая для нормального развития общества оппозиция в России практически отсутствует.. .

____________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.

Танюшка

Ни к чему хорошему...