Игорь

Политика Путина приведет к тому, что либо Россию еще более закрепостят и закроют, либо Путину придется уйти в отставку?

http://otvet.mail.ru/question/171132103

Алексей

Хрен вы дождетесь ни того, ни того.
Чем больше Россия замещает валютный фонд золотым - тем более пофиг на курс доллара, к тому же насквозь политизированный.

Тамерлан Эгиев

Полная чушь. Делаете выводы по курсам валют?

Вот возьмем и откажемся от доллара и все эти курсы полетят котам под хвост.

Елена Пилюхина

Путин не уйдёт в отставку никогда, иначе очень это опасно для него самого и его воровливых дружбанов

Дмитрий Казаковцев

если такое чмо. как ты. так думает. значит. верной дорогой идем. господа.

Петр Носов

У меня нет долларов и никогда не было меня не волнует его курс большая часть России никогда не жила в богатстве так что ей терять нечего пусть олигархи опасаются

Stushka

Ну сколько можно просить выбирать более традиционные темы для мастурбации? О Вас ведь беспокоимся.

Се
Семён

Дуй к Парашенке. Или ты от туда?

Аннна Сосина

все стремительно идет к Северной Корее, нищете и горсти риса на обед.

Юлия

или останется одна большая Россия

Евгений

Она привела к тому, что на сегодняшний день РФ пятая экономика мира! А должна была вообще развалится после 90х, и двух чеченских войн! !

А то что там пляски с долларом - и мать его так! Тут Путин не причём!

Натуся Волкова

вы плохо в экономике понимаете -сша мечтают понизить свой доллар но боятся

Татьяна Карих

Вернёмся назад в СССР! Сделаем цену доллара-62 копейки! Зрите в корень (К. Прутков)

Сико

Вы оргазм там что ли испытывается от таких высеров....

С:
Сергей :р

Если Запад, его холуи и холуйчики волками воют, значит Вова делает все правильно! А вот если они дружно начинают своего агента типа Горбачева хвалить и давать ему Нобелевки, то вот тогда " Атас ! " -- жди беды, развала страны, крови, безработицы и нищеты ...Диалектика !

Василий Леман

вы не учитываете вариант расчета в национальных валютах и внутреннюю политику других государств, ведь сложившаяся ситуация с санкциями по признанию западных бизнесменов отрицательно сказывается на экономике их стран. Например, Меркель и Обама катастрофически быстро потеряли рейтинг, в то время как рейтинг нашего ВВП вырос. Уверена, благоразумие победит, имею в виду штаты и ЕС

Варвара Серикова

Это у большинства здесь кто серит Россию 5 баксов в кармане и он смеет судить про нашу страну? Предатели да как вам не стыдно за свою страну такое писать? Я также без доллара и не страдаю и живу все есть...

Наталья Турманенко

Черт его знает, что будет. Но Путин сам в отставку не уйдет.