Нина Серебренникова

Как вы относитесь к тому, что Путина признали политиком года?

Марина Дмитревская

Я то хорошо отношусь, хоть в этом наша страна впереди планеты всей.

Катя

Хорошо, он таким и является.

Пирахмаев Али

отрицательно отношусь, он работает не на своих людей, население страны.

Anastasiya Omarova

Прекрасно. Я не смотря на плохое отношение в целом к власти Путина уважаю и еще некоторых политиков.

Наташа Демьянова

СМИ конечно короновали убийцу. Это навязывание дезинформации, внушения на людей. Сколько пиар-компаний на него работает. Он не политик он вор и лжец.

Екатерина

зашибись ,го.но не кипит как у некоторых

Ан
Анна

кто платит тот и музыку заказывает

Екатерина Мальвина

в диктаторской стране большего ожидать не чего

Кирилл Егоров

А куда от правды денешься, так и есть, и неважно - нравится это кому-то или нет.

Екатерина Лейко

Путин молодец. Если бы раньше пришел к власти, до Ельцина и Брежнева. у нас бы совсем другая жизнь была. А то годами разводили казнокрадство, власть боялась и крышевала бандитов, а сейчас хотим эту гору свернуть за раз.

Tatyana Yugay

Откуда инфа? Не от самого ли Путина?

Мария Рам

А кто признал, путинская пропаганда или его клика?

Rinan Halabiya

Ну если его наебать никому не удалось, значит так оно и есть.))))

1 1

Положительно. он это заслужил.

Юрий Розанов

"Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, только вот в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой !"

Ольга Щербатых

к Путину никак не отношусь.. он мне ни муж ни любовник, хотя имеет всех...