Ол
Олег

Как вы относитесь к Путину? Как вы относитесь к Путину?

Венера Палашкина

Хорошо отношусь

Алексей Кондрашов

ставленник ельцина

Алёна

Уважаю его, как Президента своей страны.

Сл
Слава

Нормально. В кои то веки правитель сильный и не о своей мошне думает.

Ек
Екатерина

Нейтрально отношусь. Нейтрально отношусь.

Юл
Юлия

Никак не отношусь, в нынешней ситуации его поддерживаю.

Денис Янчук

Молодчина.

Олеся Молдавская

За период правления путина:
2000 год – средняя зарплата в России 2223 рубля, это 80 долларов всего. Сейчас – 19174 рубля, это 660 долларов.
Доходы населения с величиной прожиточного минимума выросли в два раза.
Накопленное домашнее имущество, есть такое статистическое понятие, за эти 10 лет выросло в 10 раз.
Количество автомобилей у граждан выросло в 2 раза.
Про пенсии я молчу, они были ниже прожиточного минимума на 25%, и не платились в 90-е годы, сейчас они выше на 50% прожиточного минимума, в следующем году будет еще плюс 40%.
В целом, на социальные расходы, бюджеты возросли на 30%, в два раза выросли объемы строительства жилых домов с 30 миллионов квадратных метров до 64 миллионов.
Все эти цифры были бы пустым барабанным звуком, если бы мы не сравнили их с кем-то. Давайте, сравним с Европой. В Европе эти показатели, приблизительно – 1-2% за 10 лет, все, которые я перечислил.
Думаю понятно, как я к нему отношусь)

Роман Ягодин

Картинкой сверху всё сказано.

Шоxруx Шох

Путин-великий вождь!

Ни
Николай

Россия опять расширила объем вложений свободных финансовых
средств в ценные бумаги сша в августе этот показатель увеличился по сравнению с июлем на $3,6 млрд - до $118,1 млрд. Недоумки всё на обаму здесь зубы сточили… а реальность невидимая налицо Живем чрезвычайно богато, некуда деньги девать, кроме как вкладывать в экономику сша, которую принято нашистами облаивать по своим методичкам. А нам скидываться на лапу роттенбергам за санкции против них. Ну просто «в восхищении» таким президентом.