Анастасия Мамаева

Как вы относитесь к политике В. В, Путина??

Пожалуйста обоснуйте ответ!!

Напиши в двух словах-какая это политика.

Vadim

Он не политик, а вор и убийца.

Егор

Отрицательно! Как к внутренней, так и к внешней.

Роман Доний

Путин не политик, он Спаситель России.

Лилиана Бэреску

Путину и его политике давно уже место на свалке истории.

Дмитрий Слеза

Ко всем демократам отношусь одинаково отрицательно вне зависимости от их политики.

Dovlet Esenov

Положительно. А подробнее на сайте Николая Старикова и депутата Федорова.

Елена Кутузова

ее просто нет. потому и относится не могу никак

Ал
Алексей

Последний раз когда я отвечал на подобный вопрос, удалили не только ответ, но и сам вопрос.
Читайте быстро, пока меня не удалили:

«пытается заставить народ платить за каждый метр своей имущества, оплачивать каждый метр проезжей части, и облагает налогом все, что можно отследить и зарегистрировать, и при этом он думает, что это пополнение бюджета скажется положительно на России. При этом, он вводит страну в ВТО, поднимая таможенные пошлины на авто, и спуская там. пошлины на ширпотреб, таким образом, Потребитель не покупает отечественную продукцию и переплачивает за импортную. Но все это незаметно, т. к. параллельно мы продаем газ и нефть и создаем иллюзию благополучия: денежный оборот увеличивается вместе с увеличением ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ. Есть и положительные пункты его политики, однако, человек который откровенно вводит НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО, создавая еще одну колонию РАБОВ, уже по определению не вызывает доверие»

Ан
Анна

На этих выборах победил народ. Менее 30 процнтов всего населения России пришло на выборы. 70 прцентов не пришли вообще на выборы. Из этих 30 процентов голосовали не только за единаросов а и за других кандидатов. Поздравляю Вас граждане России с победой. Власть подерживают только 20 процентов населения.

Евгений Панов

Резко отрицательно...

Наим Тахиров

никак Путин отдельно я отдельно

Ек
Екатерина

Последнее время непонятно. Ранее я от него ждал большего.

Анжелика Карягина

Отношусь с пониманием... Жду когда новую мечеть построят, и шариат введут.

Лона

Он - наименьшее зло.
Все могло бы быть гораздо хуже в наших фантазиях конца 1990-х.
Управляемость у системы, которую он построил, есть.
Хотя она чудовищно неэффективная и идеалы у нее - бабло.
Но живет как-то.

Если не смотреть новости по ТВ, то как будто все даже ничего.

Но я смотрю новости по ТВ.
Поэтому меня периодически подташнивает.
Такое вот отношение.