Илона Дарваш

Как бы отрицательно ни относились к Путину некоторые слабаки, но по сути он же сильный политик, не так ли?

А*
Алексей *******

Не делайте всем смешно... Он не политик, он барыга.

На
Наталья

Видеоролик, на котором Крым был показан в составе России, был удален из аккаунта FIFA в Youtube. В ролике была показана презентация логотипа чемпионата мира 2018 года виде проекции на здании Большого театра в Москве.

Оч. сильный для ваты.

Анна Самадова

даже если он в чем-то не прав ...реально он силен и крепок )

Ирина Арсланова

Чистоконкретный ворюга ?
силённ ...

Роман

Да, он сильный политик НО во внешней политике, навести порядок внутри страны ему видимо не совсем под силу (((

Надежда

я. украинец, признаю, что он-действительно патриот.. Хочется. чтобы и в нашем политикуме проявился такой

Дмитрий Щетинин

А я еще больше Игреса люблю господина ПЖ!

Ion Zavtoni

По сути вопроса, как я понял возразить нечего никому, одни эмоции.
Но если его сравнивать, скажем с Обамой, то Барак ибн Хусейн не политик вообще, так - погулять мальчик вышел.

Анюта Войтова

Сила прявляется в том. что бы воспользоваться ослабевшей после Майдана Украиной и напасть на нее? Русь. ты ли это?

Горшков Александр

Сильных политиков пол земного шара Ху*лом не обзывает.