Ирина Солошенко

Как быть сильным если ты слабак?

Наталья Соколова

вести себя как сильный. тело и душа подтянутся.
программы в мозгу

Елена Пчелина

Познай свои силы, от них познаешь своё место, а там уже увидишь свою нишу в том компьютере жизни. Так ты и сольёшься с миром, фактически с этого момента начнёшь жить.

Если попытаешься залезть не на своё место, то будешь лишь мучиться (типа они сильные и я так хочу) . Забудь это, преждевременная смерть ждёт таких людей.

(Для любого слабака всегда найдётся ЕГО тихая гавань)

T7
Triniti 77Rus

Если сумеешь поверить сам в себя,
Остальные тоже поверят.

ОК
Оксана Киктевич

перевести недостатки в преимущества. это и просто и сложно. главное начать. например - сказать себе: сила моя в слабости, а слабость моя безмерна. чуешь к чему это я. Успехов!

Виктория Петрова

Воспитывать мужество... сначала в мыслях проходить испытания... а потом пойдет по инерции... преодолевший в Духе... преодолеет и во вне... и наоборот...

Дмитрий

Заняться спортом и развивать свою духовность )

Рузанна Кагермазова

бороться . борьба - естественный путь силы. мышцы тоже растут не сразу .

d.
d.alekcey

Слабак тогда умри, если и это не слабо?

Алексеи Санцевич

быть собой и ждать

Андрей Гроздов

вступай в мафию