Нуралы

алкоголь для слабаков . сильные наслаждаются депрессией ?

Оля

Сильные не впадают в нее..быстро поднимаются

Ol
Olesya

Ога, депрессия это не слабость и не сила, но она может придать сил для преодоления будущих проблем, из-за которых потом опять придет депрессия и опять все повторится и так далее, так далее, так далее.. xD

Алкоголь для слабаков? Ок, с этим я соглашусь)

Алексей

У меня брат, как флакон вонючки, целыми днями валяется в слабости своей, ароматизировав квартиру. Стараюсь заглушить депресняк, помогает чтение слова божия, псалтирь читаю, на авто гоняю по делам и тв, щас ПК втирает свой умняк, голосит про храм.
Благослави Бог и помилуй нас грешных.

Саня

Алкоголь - бегство от реальности

Ол
Ольга

Бред какой-то...
Употребление алкоголя у четырёх человек из десяти в нашей стране приводит к алкоголизму.
Алкоголизм - хроническая, прогрессирующая, смертельная болезнь, которая в 90 процентах случаев заканчивается психушкой, тюрьмой или кладбищем.
Вот реальная правда об алкоголе!
А сильные там, слабые - это критерии необъективные.
Это я вам говорю, как алкоголик, который 4 года не пьёт.
Не парьте самому себе и другим голову.

На
Надежда

алкоголь для слабаков-путь к алкоголизму.

Наталия

алкоголизм - не способ решения проблем, а образ жизни. неужели непонятно?

а слабаки - и те, и другие, по сути

Всеволод

сильные преодолевают депрессию без алкоголя

Анатолий

Перешагнуть через алкоголь наоборот способен сильный. Слабейшие от него шарахаются или потребляют втихаря как мыши.

Ок
Оксана

Сильные наслаждаются силой духа.

Евгений

они наслождаются нирванной белкой http://www.youtube.com/watch?v=mUYcMcEhT...

Ва
Валентина

алкоголь - для расслабления. депрессия - для того, чтобы обратить на себя внимание. алкоголизм - зависимость слабаков .депрессия - лень души и тела

Па
Павел

И все таки произошла в умах подмена осознания...

Ма
Мария

Скорее наоборот. Правда, как можно наслаждаться депрессией? А заставить себя пить, мягко говоря, дурнопахнущую субстанцию, зная, что будет потом хреново - может только сильный человек.