Вера Политаева

Очередная депрессия(((

Наталья

Ну пьют ведь для того что б дурости набраться
А у тебя как видимо своей с избытком --
Раскрепостись --себя найди
Кто однажды обрёл себя, тот ничего уже потерять не может. И кто понял человека в себе, тот понимает всех людей----по моему Цвейг сказал

Элай

ааа это сезонно. Вот когда это переходит в хроническое - вот тогда главное привыкнуть- привыкнешь и не будет так уж прям тяжко, а когда депресняк вдруг тебя покинет- станет страшно- покинуло то, к чему привык..

Ul
Ulya

Научись наслаждаться ей

Ирина

В русском языке слово "депрессия" имеет вольное толкование. Но не стоит путать временное состояние здоровой психики с депрессией-болезнью. Первая считается нормальной реакцией организма на какое-либо травмирующее событие и быстро проходит сама собой. Более серьезную форму, которая возникает после стрессовой ситуации и имеет внутренние причины (например, нарушения в центральной нервной
системе), надо лечить.

Самал

Ранний подъем, прохладный душ, зарядка, посильная загруженность в течение дня, не поздний отбой- способ борьбы.

Иринка

из всего можно вынести выгоду, смотря как посмотреть, депрессия повод что то менять к лучшему, а значит наслаждайся тем, что жизнь тебе подмигивает и толкает вперед. хотя самому не луше((

Кр
Кроль

Обливание холодной водой. Порфирий Иванов "Детка". Ощущение радости и колоссальной силы.

Lion

Забей на всё. Пройдёт)))

Александр

въепи Яги ))))))))))))))))))))))))))))))))))