Лена Игошина

Может ли мне помочь Библия, если у меня депрессия?

Юльчик

Попробуйте почитать Псалмы с 22 по 35,с 54 по 57,с 61 по 65 и с 69 по 72. Конечно, Библия это не мед. справочник, но в ней объясняется, как чувства человека — положительные или отрицательные — влияют на его физическое и психическое здоровье.

Яна

Поможет Бог, если в Него верить... А депрессия у христиан называется унынием и считается грехом...

Оля

Если вы фанатик и считаете, что она всегда может помочь.

Настя

нет. Вам поможет психолог

Валентина

Нет. Ты ее ине поймешь. Она писалась для людей другого уровня развития (более примитвного).

Алексей

если ей бить по голове то нет )))

Дмитрий

Если вы станете ее фанатиком, то может

Ан
Анастасия

Матфея 9:12: "Не здоровые нуждаются во враче, а больные".
Депрессия - это болезнь, которую нужно лечить. Библия не лечит, она дает утешение и надежду на лучшее будущее. Исаия 33:24: ...И никто из жителей (на земле в будущем) не скажет: «Я болен».. .

Medved

Конечно, может, в своё время, меня она вылечила вообще.

Богдан

Травка лучше поможет, нежели Библия;)

Merei

Библия... хэх, ты бы ещё святую водичку попила...

Марина

В Библии есть такие слова : " Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца во Христе Иисусе ". Сам Бог приглашает нас обращаться к нему в молитве и обещает дать нам душевный мир .

Вл
Владимир

может, если читать и думать о чём читаешь.

Ир
Иришка

Может, только цена велика.

Павел

Ага, там такие хохмы-обхохочешься!

На
Наташенька

Поможет разобраться в причинах депрессии

Ga
Galina

Може, если есть глубокая вера. Если депрессия всеравно необходим врач.