Анастасия Чекаленкова

у мамы депрессия как ей помочь

У мамы депрессия. Развелась с мужем 4 месяца назад. На плечах 3 детей. В мужчинах разочаровалась, и замуж больше не хочет. Она очень привлекательная. 40 лет. Ухоженна я. Помогите

Ирина Аралова

Смотря по какому поводу а вообще есть много способов от обычного разговора до медикаментозного вмешательства

Георгий Мовшевич

При депрессии надо обращаться к врачу, он поможет маме и вам подскажет.

Лилия Амелина

Попробуйте ее отвлечь, найти какое-то занятие. Очень хорошо помогают животные, ну а если их нету то маленькие дети!! ! Ну или самый простой вариан -это таблетки, Персен, Деприм, Ново-Пассит, Биттнера бальзам.

Ivan Kirichek

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не только поддержать маму в отдыхе, режиме и питании (твоя кампания - здесь самое лучшее лекарство) . ,но и увлечь её ароматерапией, цветотерапией, рисованием...

Машка Андрейчук

Если дети не годовалые, то пусть отправят её недели на 2 куда-нибудь отдохнуть- бархатный сезон только начинается...

Марьяна

Показать ей цену жизни

А:
Андрей :-))

можно по принимать афобазол, тенотен. Походите с мамой по магазином, купите приятных, необязательно нужных мелочей, новую одежду. Водите маму в кино, зоопарк, ещё куда нибудь, где можно отвлечься. Просто походите по городу, по фоткайте красивые места. Больше проводите с ней времени, разговаривайте о чем то приятном. Давайте ей понять, что любите её. Придумайте себе какое нибудь хобби и попробуйте увлечь им и маму. Совместные занятия с близкими людьми, отвлекают от насущных проблем. Не акцентируйте на мужчинах, пока для мамы это больная тема. Со временем, ей станет легче. Если нет времени и возможности куда то сходить, то можно встретить маму приготовленным ужином, красиво его оформить, вместе по пить чаю, по болтать, по прикалываться. Маленькие дети, могут радовать маму хорошими оценками, успехами в школе и так далее.
Удачи вам и мамуле)))