Юля Хан

Как помочь дочке выйти из депрессии?

Депрессия - из-за того что ей кажется, что она никому не может понравиться, потому что некрасивая. И самое нелепое то, что я очень хотела бы как-то ей помочь, но я правда не знаю, как мне ее ободрить, потому что, честно говоря, она действительно мало кому нравится... 😞

нет, она стройная и высокая. но черты лица, скажем так, далеки от идеальных..

дочке 27 лет

Иван Маркелов

Толстая и жирная наверное?

Ал
Альпенгольд

Вы в нее не верите и она это чувствует, поэтому ведет себя неуверенно, а это в свою очередь окружающих и не заинтересовывает. Сколько в мире некрасивых людей, которые считают себя красивыми и окружающие находят их привлекательными - наглость второе счастье. Вы ее мать и для вас она должна быть самой лучшей, самой красивой. Вселите в нее уверенность в себе и тогда ее поведение изменится, а вместе с этим изменится восприятие ее окружающими. Уж кто-кто, а вы-то должны быть на 100% уверены, что ваша дочь достойна любви и симпатии.

Алексей Фанат

Не все интпресные люди красивы. Надо привести ей примеры известных некрасивых но обаятельных людей. Поищите. Пото надо девочке объяснить, что быть интересной и обаятельной, это работа над собой, это труд. Надо не просто сидеть, а искать пути разрешения проблемы. Было бы неплохо записать ее в театральный кружок. Там уча расслаблятьсч, и играть интрресные роли. Это в жизни очень женщине иоже пригодиться.)

Юлия

ПОДАРИ ЕЙ СОБАКУ, ОБЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ВЫВОДИТ ИЗ ДЕПРЕССИИ

Кылычбек Исмаилов

скажите что ей толпа парней не нужна, найдет еще свою половинку, еще бананы и шоколад помогает

Хочу Секса .......

Уж такие уродки пристраиваются. Нужно бороться с комплексами

Ирина Липейкене

Соберите денег на пластическую операцию. Хороший пластик и аппаратная хирургия творят чудеса

Анютик Куцебенкова

Показать что она тебе очень нужна что не безразлична, остальное её рук дело...

Евгений Добрынин

поменять имидж с ног до головы в корне, пойти в парикмахерскую или салон навести красоту и поездить по магазинам

Елена Александрова

Ты мать и не знаешь свою дочь? Тут индивидуальный подход

Romizshoh Dustmurodov

смотря в чем проблема.
Если она еще маленькая, ну лет 12 и т. д. То ей можно помочь тем, что когда она вырастет, то она может и изменится. Ну или купите ей разную одежду которая ей подходит и т. д. Короче... Просто ей надо как-нибудь красиво накраситься, одеться и причесочку и все!
И у всех в нашем мире есть или будет пара

Н К

Красоту можно заработать, пускай займется, допустим, бегом, глядишь с кем познакомится)

Лена Большакова

от безделья и достатка... .
увлеченные хоть чем то люди гораздо интереснее пустых нытиков ждущих развлекухи от других
займите девчонку делом интересным и полезным... а то откормят мясо и выдать замуж хотят удачно а мальчики мучаются потом с такими ...прекратите сами эту тему затрагивать даже... дело нагрузку ищите что б даже думать было некогда....

Муродали Тагоймуродов

Достаточно полюбить себя чтоб полюбили тебя. Сделайте так чтобы она себя полюбила не важно за что. Обычно у таких людей низкая самооценка. Ей достаточно иметь успехи в любимом деле тогда самооценка будет повышаться. Даже если она и уродлива мы живем в 21 веке и на крайний уж совсем случай можно сделать пластику.

Гульнора Мухидинова

Купи ей флуоксетин (старый добрй прозак) . По таблу или даже половинке каждое утро, у меня часто депрессия, то я половину утром и половину днем, если сразу, то побочки идут, но это лишь отстрочит решение проблемы, которая вызвала депрессию.

Оксана Гаврилюк

ну возьмите к примеру актеров и актрис, среди них есть люди не блестающие своей красотой, но они берут харизмой, индивидуальностью. идеальная красота ни чем не запоминается а вот красота с изюминкой не забываема. Ухоженная женщина всегда приятна взгляду. правильный образ помогут создать профессионалы, не пожалейте денег на хорошего визажиста пусть он покажет как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Константин Медведев

Меньше лезьте к детям с советами и мнением. Или делайте это так чтобы не расстраивать.