Маргарита Чибисова

Как помочь человеку выйти из депрессии?

Исчез интерес к жизни, по утрам просто мерзкое настроение, к вечеру только более-менее. Ничего, НИЧЕГО не хочет делать. Спать и есть. За собой не следит (а ведь это девушка!).. . Вот как помочь человеку. Сама не может видимо уже справиться с собой.

Елена Смирнова

Отправьте в интересное путешествие

Алексей Мартыненко

она сама выйдет, когда выход найдет.. просто будьте рядом...

Lipo Gevorgyan

убедите показаться врачу психиатру.

Надежда Андреева

выкинуть все то что служит депрессией или напоминает об этом. посмотреть клуб бывших жен или секс в большом городе

Инга Данилова

лайм, текила, потом клуб и мужской стриптиз)))

Наталья Деревягина

нужна цель. найти смысл жизни для себя

Та

можно лекарственными средствами.... можно помоьей влюбиться.... а лучше устроить на работу и пусть отвлечётся

Maslo Norki

убедить обратиться к врачу специалисту

Александр А

Пусть вам выговорится, обьяснит причину депрессии, найдите альтернативу, н-р если бросил парень подтокните ее к общению с другими парнями. Помогите ей привести себя в порядок, причем проявляйте настойчивость с осторожностью, чтобы она не отвернулась от вас.

Светлана Апешина

только тусовки! ! только алкоголь и новые знакомства! ! по себе знаю))

Анна Долгих

Помочь может только специалист - психолог, психотерапевт, психиатр.