Елизавета Виноградова

как выйти из депрессии???

Elvina Sh

найти цель в жизнь

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вспомнить о тех, кому хуже.

Baсилий

Перестать читать слезные паблики и отвлечься на дело. Выбрось злость в работу или на пользу. Спорт - ништяк. Адреналин - его уж найдешь где получить! Развлечения - вот это план. Не заедай и не запивай. Меньше времени в нете больше на улице! Свежачек и бодречек.

Лилия Крестьянинова

найти на 2-3 дня мужика помощней и всё как рукой снимет

Волкова Оксана

нюхать какашки

Александра Заренкова

есть какая то китайская терапия когда иголки под ногти совают. . у меня была знакомая, с депресией, год лежала в дурке, не помогло. . потом ей нашли дохтура с этими иголками, за три месяца у ней и следа не осталось от депресии, теперь работает в сетевом маркетинге, ужи брилянтовая стала.

Яна Никишина

Ношкаме, ношкаме. Берете и выходите. Как?
Выходите на чистый воздух и идете пока не выйдите.

Елена Нестерова

Нужна консультация психолога, ищите специалиста.

Надежда Щелкунова

Сделай то что тебе нравится.

Муродхон Латифи

режим дня и чистый воздух