Олег

как помочь не виновному человеку выйти на свободу

У моего мужчины есть брат у брата жена, вот к жене брата приехали друзья из Екатеринбурга, вообще всё происходило в Каменск-Уральске. Пили веселились в сауне моего мужчины, его с ними не было. Потом жена брата сняла квартиру для друзей и сказала им ехать туда после сауны и предложила вызвать проституток, мой мужчина встретился с ними после сауны и сел выпивший к ним в машину, чтобы поехать вместе на квартиру, по дороге уснул. Друзья заехали на другой адрес куда и решили вызвать проституток, проституток привезли сутенёры (бывшие милиционеры), они начали грубить и один из друзей не выдержал и ударил сутенёра. В общем проститутки и друзья поднялись на квартиру и они выполнили свою работу, после чего приехала милиция, и проститутки по просьбе сутенёров написали на парней заявление о изнасилование, моего мужчину взяли вместе с ними за соучастие по ст 131 и 132,ещё два якобы потерпевших сутенёры

Айсулу

Вы пишете что по просьбе сутенеров проститутки написали заявление, а до этого у них все0таки была близость, но изнасилование должно подтверждаться не только показаниями потерпевших но и произведенными экспертизами в отношении потерпевших без этого нельзя квалифицировать изнасилованиепоскольку должны быть телесные повреждения у потерпевших тем более по вашему влролсу становиться ясно что обвиняемый подстражей. если он все-таки не насиловал а просто присутствовал на месте совершения преступления то у него должна быть другая статья а где Вы сами были?

Елена Завьялова

Мусорской беспредел в Росии неистребим.. . к сожалению. Вам поможет грамотный адвокат. Удачи!

Светлана Шатохина

А что было между "и они выполнили свою работу" и "после чего приехала милиция"?

Наталья Павлова

Наймите адвоката своему мужчине.