Татьяна Бульская

Может ли суд без доказательств просто признать виновным и посадить человека потому что он так решил, что виновен и все?

Антонина

Ну хотя бы какие нибудь доказательства, хоть плохонькие. Парочка лжесвидетелй, бумажки, и др. Умный прокурор без багажа не пойдет.

Александр Ефремов

Без доказательств дело в суд не попадет.... А уж если попало то процентов 90 что признают виновным

Оличка

потому что "он так решил", нет. Но если человек признает себя виновным и делоо рассматривается в особом порядке, то доказательства не исследуются.