Фёдор Волков

а что лучше для судьи посадить человека или чтобы примерение было подписано?

Катюска Скапашка

Судье? Судье, честно говоря, пофиг. От заключения под стражу получает выгоду прокурор, а от освобождения - адвокат.

Natali Notka

Этож откуда у нас взялась такая процессуальная фигура как помощник судьи? А судье конечно примирение лучше-не надо мучатся с исследованием доказательств и меньшая ответственность!

Алёна Колесникова

примирение наверное.. . все счастливы, танцуют и разбегаются кто куда, а судья спокойно может делать свои дела ))

Олег Харченко

судье и так и так пох у судьи зп больше чем вы оба стоите)

Ек
Екатерина

В России 99% обвинительных приговоров. Анекдот судью спрашивают, Вы можете посадить человека зная что он не виновен? Ответ Ну что я зверь, я дам ему условно.

Сергей Попов

судье пофиг, у него есть помощник. Помощнику лучше примирение!